Астрономические мероприятия > Планы, поездки, совместные наблюдения

Вечера на хуторе близ Ивановки

<< < (2/28) > >>

denis:
По результатам вчерашнего клубления решено устроить вечер на полигоне близ Ивановки в ночь на субботу. Погода предвидится паршивая, но мы все равно не станем терять оптимизма. Вова, так на когда решили предварительно выезжать - 4 или 5? Или 6  ???  Я бы например не отказался бы и в полшестого выехать :)

Vladimir Nebotov:
Пока прогноз отвратительный  :dash: , может как резервный вариант рассмотрим поездку в субботу? Какие мнения на этот счет?

denis:
Акагже тротуарка? Да и потом - на субботнюю ночь прогноз еще более отвратительный ;) Но если народ решит и это будет не в ущерб мероприятию - то я согласен!

Bopo6eu:
Знаете...? я наверно в этот раз пас....ну меньшее самое из-за чего не получится это универ...а большее..седня шел домой...гляжу..и Луна фигячит в глаза...та и вообще на небе кроме неё и планет ничего не видно толком...
И настроение ещё испорчено...вообщем  :-\

Vladimir Nebotov:

--- Цитата: denis от 10 Апреля 2008, 18:16:56 ---Акагже тротуарка? Да и потом - на субботнюю ночь прогноз еще более отвратительный ;) Но если народ решит и это будет не в ущерб мероприятию - то я согласен!

--- Конец цитаты ---
Если в пятницу днем будет дождь то ночью ловить нечего, будут сплошные испарения. Тротуарка это аргумент, но т.к. мне нечего туда выставить в этот раз кроме самого себя то готов пойти на конфликт с совестью. :weep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии