Автор Тема: С чего начать  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silverworld

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
С чего начать
« : 03 Августа 2009, 03:19:39 »
обращаюсь к вам за советом.Очень бы хотелось организовать у себя в городе какую-нибудь благотворительную организацию или общество.Идеи как все это сделать у меня есть,но не знаю как и с чего начать.Подскажите пожалуйста

Оффлайн Ионий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 77
С чего начать
« Ответ #1 : 03 Августа 2009, 06:33:34 »
обращаюсь к вам за советом.Очень бы хотелось организовать у себя в городе какую-нибудь благотворительную организацию или общество.Идеи как все это сделать у меня есть,но не знаю как и с чего начать.Подскажите пожалуйста
Приветствую вас!
Очень хорошо, что есть люди, которые занимаются подобными вопросами, но думаю вам нужно будет много внутренних сил и сильной мотивации, чтобы заниматься подобной деятельностью.
Сначала вы столкнетесь с непониманием окружающих, кто-то будет думать, что вы хотите из этого извлечь выгоду-хотя отчасти у таких людей совсем другие мотивы.Только вопрос, надолго ли вас хватит, когда вы столкнетесь с хамством, ненавистью и агрессией со стороны злых людей?Добро и зло на земле идут рядом ведь!
Прежде всего надо найти себе подобных, потом узнать степень мотивов ваших единомышленников и разработать план вашей деятельности.Потом найти спонсоров-их поверьте при особом желании легко найти.Самое главное организация! Вы обладаете силой гениального менеджера, руководителя или хотя бы, вы прекрасный исполнитель.Если да, то вступайте на эту стезю, в противном случае это останется только несбывшейся мечтой.
Что касается плохих людей, то их много-вот, я зашел и написал комментарий, чтобы помочь человеку, а меня облили грязью.Я не стал отвечать на неустойчивую психику оппонента-с подобными случаями вы будете сталкиваться часто.Но благотворительная деятельность приносит яркие результаты.И вот вам мой ответ-всегда имейте силу духа, чтобы перебороть препятствия,- только слабый сдается, сильный продвигается вперед, несмотря на препятствия и побеждает.Вы победитель или слабак?Если победитель, то это ваше!
И еще, не забывайте, что вы своей силой можете кого-то обидеть или навредить, поэтому умеренно применяйте её.

Оффлайн silverworld

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
С чего начать
« Ответ #2 : 07 Августа 2009, 11:27:46 »
К вам вопрос, заинтересовало очень 3D, как для стоков, так и для себя лично, хочется попробовать в этой области себя, интересно. Вот с чего нужно начать? Что почитать, с какой программы начать знакомство? Советчиков и учителей нет, поэтому все самому приходится, в общем помогите советом....

Оффлайн SWN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1556
  • Н.Водолага
Re: С чего начать
« Ответ #3 : 08 Августа 2009, 06:58:31 »
    Уважаемый, Silverworld, а Вы астрономией интересуетесь? ;)
И вся печаль проходит, когда глядишь на звезды