Автор Тема: Продам карту Луны  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Продам карту Луны
« : 20 Марта 2018, 18:06:05 »
Продам новую карту Луны 110х110 см, описание издателя:

На карту нанесены свыше четырехсот объектов лунного рельефа. Количество одних только кратеров показано более трех сотен. Самые малые кратеры, обозначенные на карте, имеют размер около 2 км. Отличный повод для проверки разрешающей способности вашего телескопа! А еще, не считая кратеров, морей, гор и заливов, на карте обозначены озера, болота, долины, гряды, мысы, пики, трещины, уступы.

Карта изготовлена коллективом интернет-магазина "Звездочет". Текстура карты создана на основе компьютерной модели лунной поверхности и максимально соответствует естественному виду нашего спутника в телескоп. Размер лунного диска на карте имеет диаметр 100 см. Масштаб карты 1 : 3 500 000.

Карта отпечатана на бумаге высокой плотности. Изображение Луны покрыто лаком для большего контраста и сохранности. Карта упакована в жесткий картонный тубус, который сохранит ее при транспортировке. Если вас интересует покупка карты с доставкой по России или даже в другу страну, не сомневайтесь, вы получите карту в целости и сохранности.

Эта карта Луны станет достойным украшением комнаты, кабинета, обсерватории. Можете быть уверены: ничего похожего вы нигде не найдете!

Данные об издании
Издательство: astronom.ru
Размеры карты: 110 на 110 см /размер диска Луны на карте: 100 на 100 см
Масштаб: 1 : 3 500 000


Фото и прочее смотрите тут: http://www.astronom.ru/product/karta-luny_-razmer-110-x-110-sm.html . От себя добавлю что бумага не настолько плотная, как хотелось бы, поэтому с картой надо быть поаккуратнее.

Цена 450 грн. Находится в Харькове, отправлю в жесткой упаковке Новой почтой или Интаймом, для харьковчан передача при встрече. Оплата на карту Приватбанка. Манибек 2 недели.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн serg_k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Продам карту Луны
« Ответ #1 : 21 Марта 2018, 19:42:39 »
Владимир, добрый вечер.
Возьму эту карту.

Оффлайн Koala1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Продам карту Луны
« Ответ #2 : 08 Мая 2018, 20:48:14 »
И я хочу! Еще актуально?

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Продам карту Луны
« Ответ #3 : 09 Мая 2018, 20:57:32 »
И я хочу! Еще актуально?
Да, есть еще пара карт.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo: