Автор Тема: Падение Омеги  (Прочитано 5439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няф

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
Падение Омеги
« : 04 Февраля 2016, 23:28:19 »
Так сложилось, что вчера вечером, 4 февраля 2016 года, неизвестным человеком, или группой людей, удалось приникнуть на Астрофорум Омега от имени администратора и было удалено всё, что там находилось, все темы, все астрофотографии, все объявления, и все участники.
Помимо этого был удалён крохотный светлый астрономический сайт админа Артёма, про астрономию и космонавтику.
В связи с этим, я принял решение создать на параллельных астрофорумах тему и рассказать всем любителям о случившемся.
Вы, уважаемые мастера, любители и просто читатели, должны знать, что на русских астрофорумах, присутствуют люди, которые не церемонясь могут удалить добро.
Я призываю всех разумных самостоятельных мастеров и просто любителей, дать отпор секте Звездочёт. Не показывайте свои работы на их форуме, не создавайте интересные темы, они этого совсем не заслуживают. Тех людей не интересуют новые мастера, не интересуют работы новых мастеров, им плевать сколько времени, денег и сил тратит новый мастер на своё искусство, тех людей заботит только своё величие, которое увы пахнет кромешной тьмой, а не тёплом.
Я не обижаюсь на того (тех), кто в очередной раз удалил мои работы, мои темы и вновь попытался навечно меня забанить (заткнуть). Заткнуть меня может только Бог, а он пока рад, что я интересуюсь Космосом. У меня вообще совсем иная точка зрения на происходящее, уважаемые любители. Я предполагал, что рано или поздно это произойдёт и поэтому был морально готов увидеть удалённый форум. Дело совсем не в этом, был, а теперь нет, не беда. На фоне происходящего сейчас в мире, а именно делёжки нефтепродуктов, территорий и власти, - удаление крохотного астрономического форума, на мой взгляд, это такая горошина, что о ней даже нет смысла говорить. Да, мне подарили маленький светлый Астрофорум Омега, как настоящему ценителю Космоса, но даже эта мелочь долго не продержалась в вашем обществе. Вот что на мой взгляд страшно, уважаемые любители. Я то пойду дальше, ещё выше в своём мастерстве, я уже давно на других астрономических сайтах, но что будет с вами, что вы оставите самим себе? Разрушенные города, разваленную экономику и последние рваные штаны на любительских форумах?
Вот что страшно, уважаемые мастера, любители и просто читатели. Нужно бояться неразумных поступков своих коллег, а не Няфа.
Ваши электронные друзья, под лживыми улыбками и смайликами, на самом деле занимались разрушением, а не созиданием.

Сильно не ругайтесь между собой. Я зла ни на кого не держу.

Удачного всем общения.

Мастер Няф.

Снимок сделан в загазованной Москве, светлым майским вечером, на прогулочной площадке, средь гуляющих родителей и бегающей ребятни.  ;)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 06:13:26 от Няф »

Оффлайн Няф

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
Re: Падение Омеги
« Ответ #1 : 14 Февраля 2016, 20:03:22 »

Сайтик восстановлен :pivo:, форум пока нет.  :-\

Для истории, сохранил копию Астрофорума Омеги. При желании, любой желающий может скачать и почитать, что было в каждом разделе. :love:



Самые важные и интересные темы, на мой взгляд, я на днях продублирую на дружественных параллельных астрофорумах.
Всем удачного общения.  ;)

Мастер Няф. 8)

Оффлайн Няф

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
Re: Падение Омеги
« Ответ #2 : 16 Мая 2016, 00:12:44 »
Астрофорум Омега восстановлен! 8) Приглашаю всех в гости! :) :alc: