Автор Тема: Продаю Sky-Watcher 909EQ-2  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bukinov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Продаю Sky-Watcher 909EQ-2
« : 14 Марта 2013, 12:16:25 »
http://astroscope.com.ua/teleskop_sky-watcher_909eq2/78.htm
Покупал в начале осени 2011 года, понаблюдал сам, показал детям, но не меня не детей это не вдохновило. Решил продать своему начальнику так как заинтересовался, дал ему телескоп, прошло пол года я за деньги, а он мол я посмотрел ничего не увидел подумал зачем он мне, и отказался. Поехал забрал то что осталось и вот решил продать через этот форум, зарегистрирован давно, все читал, искал изюминку, но!
Комплект стандартный, но бленда осталась у нач. на даче когда попаду туда не знаю, найду ли, тоже не знаю, резиночки с окуляров потерялись и одна защитная крышечка тоже, в внутрь телескопа попало не много пыли не критично ( хотя не знаю, может и на оборот) не чистил так как думаю что лучше не зная не лезть. Искатель есть но потерялся винтик который его центрует.Фото не проблема пишите  что надо, что интересует, снимки вышлю или выложу.
Цена ? даже не знаю с чего начать и как её назначить. Телескоп  находится в г. Симферополе, желательно и продать ЛА из  Симферополя или близ лежащий районов что бы приехал и сам посмотрел.
Еще бонус, я для него сделал хомут который крепится за бетонное ограждение на балконе, а в него крепится монтировка, получилось довольна таки  удобная вещь, сварена с уголка и швеллера, тяжелая, но жесткая.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 12:38:54 от bukinov »