Автор Тема: Зеленые лазеры  (Прочитано 17074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samarand

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Зеленые лазеры
« : 25 Августа 2009, 12:39:18 »

Привет всем, меня зовут Андрей и я буду рад помоч.
Кто еще не знает, имейте в виду, я занимаюсь реализацией Лазеров и Тактических Фонарей в Киеве и всей Украине, о чем свидетельствуют мои не однократные предложения в разделе барахолка!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Вас, есть в наличии Лазеры: любого цвета свечения и любой мощности, герметичные-водонепроницаемые, различного внешнего и внутреннего исполнения, игрушечные-бытовые, ручные для офисов и астономии, а так же професиональные-стационарные для фабрик и заводов, дорогостоящие брендовые Американской сборки и более доступные по цене, обычные Китайской сборки, что первые, что вторые великолепного и просто превосходящие все ожидания качества!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем участникам форума Гарантирую скидку)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все вопросы задавайте пожалуйста в личку, а так же на почту samarand@bigmir.net или по телефону с 10.00 до 18.00 Ежедневно.
LIFE 8-(063)-469-23-13, или прямой с городскогой (044)232-66-40.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн APV

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Харьков
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #1 : 25 Августа 2009, 12:56:19 »
Если стоимость 5W зеленого лазера больше 100...120 грвн, то к Вам из ЛА обращаться никто не будет.
Все вопросы задавайте пожалуйста в личку а вот это явно пахнет обманом и баражничеством.
ШК С8, SW 1021/EQ-5, SW 707/AZ-3-6, SkyMaster 20x80,  Astroimpex Астро 12х60

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #2 : 25 Августа 2009, 13:39:39 »
Если стоимость 5W зеленого лазера больше 100...120 грвн, то к Вам из ЛА обращаться никто не будет.
Тут немного не соглашусь. У меня была лазерная указка, которую я купил за 65$. Она успешно отработала почти 2 года, после чего скоро год как ей пользуется новый владелец. На сколько знаю почти все указки из той партии живы до сих пор. Указки по 15 баксов, которые сейчас завозит народ, больше похоже на лотерею еще при первом включении, о чем можно почитать в соответствующей теме на форуме Астрополиса, кому-то конечно и повезет. Какое качество такая цена. ;)
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн APV

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Харьков
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #3 : 25 Августа 2009, 13:48:17 »
Продавец секретничает ... выложите не буклетные, а нормальные фото объектов продажи, можно ассотимент без цен.
Пока я вижу вариант кота в мешке, продажа тех же указок за 15$ покупателям за 65$. Превед не указал никаких гарантий по качеству товара и его возврата!
ШК С8, SW 1021/EQ-5, SW 707/AZ-3-6, SkyMaster 20x80,  Astroimpex Астро 12х60

Оффлайн Samarand

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #4 : 25 Августа 2009, 13:54:00 »
Если стоимость 5W зеленого лазера больше 100...120 грвн, то к Вам из ЛА обращаться никто не будет.
Все вопросы задавайте пожалуйста в личку а вот это явно пахнет обманом и баражничеством.
Пирятно знать что данный форум имет толковых и очеь активных пользователей и все же хочу заметить. Лазер с мощностью 5 Вт\W способен излучать своим свечением колосальную мощность. Таким гаджетом при мне, на лету разрезали пустой кулек с мегамаркета и теперь давайте задумаемся может данный лазер стоит 100-120 грн.?

(5Вт)5000мВт 808нм высоко мощный инфракрасный лазер осветитель разработанный для приборов и камер ночного видения а также для прицелов. Дистанция может быть взята на расстоянии до 5000 м.

Длина волны : 808нм инфракрасный

Мощность (мВт) @ 25C :<< 5Вт (5000мВт)

Дистанция: до 5000 метров

Диаметр луча/Фокус: Регулируемый

Зарядное устройство включено

Цена 17154грн.

Внимание: Несмотря что красная точка (видима только на расстоянии 60 см.) от лазерного диода и не очень яркая, не направляйте лазер на кого-либо, так как это - 5000мВт и может причинить непосредственое повреждение сетчатки глаза!

Оффлайн Samarand

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #5 : 25 Августа 2009, 13:59:49 »
Уважаемые пользователи Информации слишком много, что бы давать ее всю и сразуна на данный момент есть в наличии:
Зеленые лазеры 532нм  (47)
Красные лазеры 650нм (9)
Инфракрасные лазеры 808нм (5)
Фиолетовые лазеры 405нм (9)
Синие лазеры 475нм (8)
Желтые лазеры 593,5нм (2)
Защитные очки (4)

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #6 : 25 Августа 2009, 14:00:48 »
Пирятно знать что данный форум имет толковых и очеь активных пользователей и все же хочу заметить. Лазер с мощностью 5 Вт\W способен излучать своим свечением колосальную мощность. Таким гаджетом при мне, на лету разрезали пустой кулек с мегамаркета и теперь давайте задумаемся может данный лазер стоит 100-120 грн.?
Любители астрономии покупают в основном лазерные указки мощностью 5-20 мВт, более мощные не нужны, задача - показать ближнему на небе где находится объект или группе чайников где какое созвездие. У Вас есть такие в ассортименте? Если есть то по чем (лучше укажите в $) и есть ли на них гарантия (сколько)?
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн ZAP

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1410
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #7 : 25 Августа 2009, 14:05:59 »
Интересует качественный лазерный модуль 532 нм, с небольшой расходимостью пучка и ЧИСТОЙ коллимирующей оптикой; можно с блоком питания. 
Скока?

Оффлайн Сергей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #8 : 25 Августа 2009, 16:42:54 »
Интересует качественный лазерный модуль 532 нм, с небольшой расходимостью пучка и ЧИСТОЙ коллимирующей оптикой; можно с блоком питания. 
Скока?

И о скидке участникам форума не забудьте.
ТАЛ-125R, Ньютон 8", телескоп из ЗРТ-452, бинокль 7Х50

Оффлайн Samarand

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #9 : 26 Августа 2009, 06:23:38 »
Продам Зеленую лазерную указку Ромисон 30 мВт laser rate IIIB (450,00грн)

Что можно сделать таким лазером? Например, за секунду-две экспозиции прожечь надутый шарик тёмного цвета, так чтобы он эффектно лопнул; за несколько секунд — перерезать чёрную изоленту или зажечь спичку. Можно постараться и поджечь бумагу. Со всеми упомянутыми задачами, кстати, справляются даже средние модели с мощностью луча в 75-125 милливатт (а они стоят ощутимо меньше самой мощной модели). Разве только время удержания луча на месте будет уже секунд 5-10. К слову, жёсткого крепления в таких опытах по поджиганию не требуется: точности направления луча достаточно той, что можно обеспечить руками.

Green Laser Pointer 30миливатт

- Мощность: = 30mW
- Длинна волны луча: 532nm
- Элементы питания: 1 x cr123a (в комплекте)
- Маломощный лазер с тепловыми свойствами
- Длинна луча 10 км
- Прожигает полиетиленовый кулек
- Беспрерывная продолжительность работы 3 часа
-Жизненный цикл    >5000 часов
-Расхождение луча    <1.2mRad
-Диаметр луча    1.5mm @ aperture
-Трансверсальный режим    TEMoo
-Операционный режим    CW
-Рабочая температура    15C до 35C

цена 450 грн.
 
как и обещал  участникам форума Гарантирую скидку 10%

вариант 1
вариант 2

Оффлайн Сергей

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #10 : 26 Августа 2009, 10:07:58 »
Не, ну это уже целый меч джидая!
Нам как Выше говорилось что-нить попроще. Не шарики лопать, а точку на небе или созвездие очертить.
5мW не более, а то не дай бог детвора... или рука дрогнет.
Есть что-нить поменьше?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 16:00:53 от Сергей »
ТАЛ-125R, Ньютон 8", телескоп из ЗРТ-452, бинокль 7Х50

Оффлайн thomas.coding

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #11 : 26 Августа 2009, 10:11:42 »
ИМХО человек продает не лазеры а указки только  ;D

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #12 : 26 Августа 2009, 10:50:46 »
5мW не более, а то не дай бог детвора или рука дрогнет.
Поддержу, что есть из: 5 мВт, 10 мВт, 20мВт, цена и гарантия. Продаете Вы как частное лицо или же как фирма?
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Bopo6eu

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Чик-Чирик :)
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #13 : 26 Августа 2009, 14:17:26 »
Поддерживаю, то что лазеры для "джидайских" целей не требуются...
Укажите пожалуйста цены и наличие лазерных указок для видимости лазерного(желательно зеленого) луча в ночном небе, с целью показать какой-либо объект на небе
В итоге хочу знать:
1. Мощность(диапазон 5-10mW)
2. Длинна волны луча(532nm)
3. Диаметр луча
4. Длинна луча
5. Цена и гарантия
6. И где вы находитесь
Всё что сказано мною - это чисто моё мнение!

Оффлайн Samarand

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Зеленые лазеры
« Ответ #14 : 26 Августа 2009, 18:53:04 »
Из маломошных лазеров есть всего несколько позиций и то не моих поэтому цена Вам может и не понравиться и все же.

5мВт из не дорогих есть только в виде модуля
Зеленый лазерный модуль 5мВт c зелёным спектром излучения, длина волны 532 нм.
Данный прибор является DPSS-лазером твердотельный лазер с диодной накачкой и совмещает в себе все лучшие качества газовых лазеров и компактность обычных диодных.rn

Лазерный модуль выполнен из латуного корпуса с отводом тепла.
Применяется в лабораторных и приборостроительных целях.

Модель   Зеленый лазер 5мВт
Длина волны   532 нм
Выходная мощность   5 мВт
Рабочая мода   CW
Поперечная мода   TEM00
Продольная мода   многомодовый
Ширина спектра   <0.1 нм
Поляризация   Линейная
Коэффициент поляризации   >100:1
Качество луча (M2 фактор)   <1.2
Расходимость   1.2±0.2 мрад
Автоматическое регулирование мощности   Auto Power Control
Диаметр пучка   1.2±0.2 мм
Питание   3В (1 CR2 батарея)
Округлость   >90%
Стабильность мощности (СКЗ)   <15% за 1 часов
Рабочая температура   21-35 °С
Срок службы   >5000 часов

 цена 254грн.