Астрономические мероприятия > Планы, поездки, совместные наблюдения

XІ открытая встреча любителей астрономии под Красноградом

<< < (2/4) > >>

Олег К:
Да, погода прогнозируется неподходящая … Завтра остаточно определимся и примем решение. Просматривается вариант 9,10,11 августа.

Олег К:
Здравствуйте! Настало время обсудить важный вопрос о том, стоит ли переносить наше мероприятие из за прогнозируемых не совсем благоприятных погодных условий на предстоящие выходные.
Прогноз не самый лучший, но следует отметить, что за последние два-три дня прогноз на выходные все же рисуют лучше...
Да, риск всегда есть. Давайте посмотрим, что прогнозируют на 9, 10, 11 августа, прогноз совсем плох для нас. Хотя, времени еще много, но видимо тенденция останется та же. Переносить на еще более поздние сроки смысла нет, так как фаза Луны будет около полнолуния.
Здесь же, хочу вспомнить тот факт, что наше мероприятие многоплановое. И в первую очередь это живое общение любителей астрономии.
Сегодня я уже общался с ребятами, которые являются регулярными участниками нашего мероприятия. В разговоре были оговорены те обстоятельства, которые привел здесь выше в сообщении.
На основании всего изложенного, я принимаю решение, что нашу встречу отменять не будем и проведем ее как планировали 2, 3, 4 августа.
Прошу, все же, следить за сообщениями в этой теме. Завтра четверг и взглянем на прогноз погоды, завтра он будет уже практически точным.
Пишите, подключайтесь к обсуждению.
Ждем всех у нас под Красноградом!

SWN:

--- Цитата: Олег К от 31 Июля 2019, 12:27:16 ---что нашу встречу отменять не будем и проведем ее как планировали 2, 3, 4 августа.

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь!
Если повезет, значит повезет!  :)
На 9-11 прогноз тоже так себе. И Луна уже наползает.

Vladimir Nebotov:

--- Цитата: Олег К от 31 Июля 2019, 12:27:16 ---На основании всего изложенного, я принимаю решение, что нашу встречу отменять не будем и проведем ее как планировали 2, 3, 4 августа.

--- Конец цитаты ---
И это правильно! Пара капель дождика (если он еще будет) днем в субботу нас только освежит после ночи наблюдений! :pivo:

Олег К:
Спасибо всем, кто приехал на встречу! Вторая ночь, действительно была дождливой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии