Практика > Барахолка

Воплощение мечты

(1/3) > >>

Пилигрим:
Здравствуйте.Имею огромнейшее желание приобрести телескоп.Мечта, так сказать, детства :)
Если кто подскажет какой телескоп лучше или поможет с приобретением буду признателен.

Vova_K:

--- Цитата: Пилигрим от 12 Июня 2007, 19:51:38 ---Здравствуйте.Имею огромнейшее желание приобрести телескоп.Мечта, так сказать, детства :)
Если кто подскажет какой телескоп лучше или поможет с приобретением буду признателен.

--- Конец цитаты ---
Запросто.
А что конкретно интерресует?
Телескоп как девушка - нельзя сказать просто ХОЧУ  ;D
Какие есть пожелания?
На какую сумму в пределах рассчитываете?
Для каких целей собираетесь покупаь телескоп - "иногда посмотреть на что-то" или серьёзно заниматься астрофотографией или ещё чем... ?

Пилигрим:
Хочется видеть подальше и получше:)
Сегодня раскопал "Телескоп астронома любителя" М.С.Навашина и  несколько журналов "Вселенная.Простанство.Время"
Нашел несколько ссылок на  продажу.
Space-shor.com.ua
telescopes-ua.com
astroport.com.ua
scout.biz.ua
http://www.ifoto.kiev.ua/
ну и другие...
С выбором не определился...Потому что ничего в этом не понимаю...С разговоров понял ,что телескопы фирмы Meade не на плохом счету...
www.meade.ru
Есть у меня еще телефоны магазинов Киева и Харькова.Хотелось бы   приобрести поближе...Тем более  знакомые в Харькове через недельку стабильно бывают

Пилигрим:
я так не играю :)
количество просмотров темы растёт,а посодействовать некому :)

СТЕЦЕНКО ЮРИЙ:
Вы если думаете покупать инструмент то сорьеентируйтесь для каких определенных  целей он вам нужен  будет.  А уже потом  думать какую систему выбрать и апертуру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии