Автор Тема: Есть предложения  (Прочитано 10983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан.П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Есть предложения
« : 24 Ноября 2007, 15:18:34 »
Есть предложения перенести  собрания на четверг или вторник. 

Оффлайн denis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 605
  • УкрАстро (Харьков)
Re: Есть предложения
« Ответ #1 : 24 Ноября 2007, 19:59:42 »
Назови хотя бы одну вескую причину ;)  Среда или вторник - лично мне все равно, а вот против четверга я категорически :)
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- SW 250 mm 1:5 Newtonian Dob,  Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Оффлайн Bopo6eu

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Чик-Чирик :)
Re: Есть предложения
« Ответ #2 : 24 Ноября 2007, 20:02:26 »
Руслан.П, а в связи с чем переносить? ???
Всё что сказано мною - это чисто моё мнение!

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Есть предложения
« Ответ #3 : 24 Ноября 2007, 23:51:46 »
Мне лично все равно, но во вторник я буду приходить не раньше 18:30 - у меня английский до 18:15 неподалеку. Но однако среда - устоявшийся уже годами день недели под клубный тусняк, должны быть веские причины, чтобы остальные члены Клуба приняли предложение.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Руслан.П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Есть предложения
« Ответ #4 : 25 Ноября 2007, 07:02:13 »
У многих среда  полностью забита вот и немогут приходить, на собрания.
А  перенести на  вторник  будет лучше.

Оффлайн denis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 605
  • УкрАстро (Харьков)
Re: Есть предложения
« Ответ #5 : 25 Ноября 2007, 08:15:03 »
ОК, тогда сделаем так: у каких это "многих" среда забита, а вторник свободен? Статистику - в студию! Если ты про себя - то, простите, ради одного человека мы вряд ли станем менять девятилетнюю традицию ;)
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- SW 250 mm 1:5 Newtonian Dob,  Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Есть предложения
« Ответ #6 : 25 Ноября 2007, 12:16:17 »
Я думаю что "многие" должны изыскать возможность и придти 5 декабря на Клуб и там поставить вопрос о новом графике сборищ.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Vova_K

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Блог Астронома-романтика
Re: Есть предложения
« Ответ #7 : 26 Ноября 2007, 00:32:47 »
ОК, тогда сделаем так: у каких это "многих" среда забита, а вторник свободен? Статистику - в студию! Если ты про себя - то, простите, ради одного человека мы вряд ли станем менять девятилетнюю традицию ;)
Поддерживаю, хоть сам редко появляюсь.
Я думаю Руслан на меня не обидется, если я скажу что у него по средам до 20 обычно работа. И что не всегда мы можем подминить друг-друга.
Но как я понял Руслана обеспокоил этот вопрос после последнего посещения клуба. Значит кто-то ещё есть недовольный днём и временем встреч.

п.с. Помоему этот вопрос вечен и всегда у кого-то будет не получаться...

п.п.с.
Тему о посещении возможно зря закрыли, покрайней мере там возможно кто-то и написал бы что-то конструктивное по теме... Я согласен с Владимиром Н.
И считаю, что никто никого застовлять не обязан, что желающие перемен в первую очередь сами должны что-то делать, а не требовать.
Всех можно понять - работа, семья, дела и т.д. Отсутствие встречь никак не говорит об отсутствии, "не работе" или ещё чём-то, клуба, любого клуба. Можно встречаться два раза в год, но при этом быть дружной и интересной компанией, чем встречаться каждую неделю и придумывать себе и остальным задания и сценарии на следующие встречи.

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Есть предложения
« Ответ #8 : 26 Ноября 2007, 01:04:26 »
Тему о посещении возможно зря закрыли, покрайней мере там возможно кто-то и написал бы что-то конструктивное по теме...
Блин, только сейчас заметил что она закрылась. Это произошло после редактирования мной первого поста автоматически, видимо такие настройки в форуме по умолчанию были. Уже открыл, пишите сколько хотите.

Всех можно понять - работа, семья, дела и т.д. Отсутствие встречь никак не говорит об отсутствии, "не работе" или ещё чём-то, клуба, любого клуба. Можно встречаться два раза в год, но при этом быть дружной и интересной компанией, чем встречаться каждую неделю и придумывать себе и остальным задания и сценарии на следующие встречи.
А вот это точно подмечено!  :)
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Руслан.П

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Есть предложения
« Ответ #9 : 26 Ноября 2007, 11:50:03 »
Естественно  на последнем собрании с некоторыми людьми пообщался, что и вынудила создать тему.