Автор Тема: Зачем тебе клуб... товарисЧ!?  (Прочитано 15362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 605
  • УкрАстро (Харьков)
Re: Зачем тебе клуб... товарисЧ!?
« Ответ #15 : 19 Мая 2010, 17:08:08 »
3) Если не считать Граково, отсутствие астрономической клубной базы в южных пределах города.
Лучше таки не считать. Клубной это база никогда и не была, а сейчас ввиду объективных и субъективных обстоятельств (в частности, там в некоторых комнатах сделали свежий ремонт), коллективный доступ туда очевидно будет либо сильно затруднен, либо невозможен. Во всяком случае, надо будет получать "добро" начальства, а не как раньше - взяли и приехали.
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- SW 250 mm 1:5 Newtonian Dob,  Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Оффлайн Bopo6eu

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Чик-Чирик :)
Re: Зачем тебе клуб... товарисЧ!?
« Ответ #16 : 19 Мая 2010, 20:59:33 »
Цитата: MaxMan
получается что у нас лекции читают те, чья информация с практической точки зрения никому не нужна.
нее...не совсем. В плане надобности и полезности твоя лекция про основы астрофото мне была очень интерессна! И на будущее себе заметки сделал судя с твоей лекции. Но другой вопрос, нужно ли было остальным? не знаю..я о том, что если нужна какая-то информация, можно и так спросить, а вот понаблюдать вместе я только за!!

Предлагаю поехать всем вместе за город(км 20) куда? Да куда угодно! Маршрутки щас ходят куда-хотите
Датта есть очень интересная 24 Мая после праздника Святой Троицы будет выходной! На всю ночь
Кто за?
Всё что сказано мною - это чисто моё мнение!

Оффлайн Руслан

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 339
Re: Зачем тебе клуб... товарисЧ!?
« Ответ #17 : 19 Мая 2010, 21:09:11 »
Всеми руками за

Оффлайн Alone_Ghost

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
Re: Зачем тебе клуб... товарисЧ!?
« Ответ #18 : 20 Мая 2010, 08:20:51 »
по Ответу №10

Юра ты не прав в плане лекции не дали никакой пользы. Да дипскай не пробовал снимать и с фотиком не вышло, но по планетам уже пробовал не раз, набиваю шишки и в съемке и в обработке и Юры Лубенца помощь для меня стала очень большой. Лекции по астрософту только чего стоят. И с радостью присоединюсь к планетчикам и дипскайщикам по астрофото. По мере поступления средств конечно  :shuffle:.
Наблюдать тоже люблю и поспособствую, предлагал же свой скоп и на шашлык  :gigi: Вобщем ты ДОБ готовь  ;)
Исходя из этого встречи на клубе лично для меня много дали и значили!
HEQ-5 Pro SynScan