Автор Тема: Куды ж нам в Европу ?  (Прочитано 19029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAKsutik

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Зажгем рок в этой дыре...
    • Project EQDrive
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #15 : 14 Ноября 2013, 15:42:35 »
...какогото хрена в той же германии дома говори хоть на албанском но вышел в люди общайся на немецком, это элементарное уважение к своей стране...
Получется что у тебя с уважением к своей стране тоже не очень? Ты это Азарову лучше расскажи который по закону про госслужбу обязан говорить на украинском, а не издеваться над языком.
Я Румын по национальности, так что мне побоку. Стрелки переводить на Азарова не стоит, он пусть сам за себя отвечает.



Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #16 : 14 Ноября 2013, 15:42:40 »
Так научись тогда родному языку и будешь тогда за Рассею всех агитировать, а от блин говорить, писать не могут а все туда же.... в Рассею  ;D (а нужен ли ты там?)
Что-то я тебя не понял:
- во-первых по поводу языка;
- во-вторых, где это я агитировал за Рассею ?
- в третьих какая связь ?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 10:47:37 от mnn72 »
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #17 : 14 Ноября 2013, 15:44:13 »
...какогото хрена в той же германии дома говори хоть на албанском но вышел в люди общайся на немецком, это элементарное уважение к своей стране...
Получется что у тебя с уважением к своей стране тоже не очень? Ты это Азарову лучше расскажи который по закону про госслужбу обязан говорить на украинском, а не издеваться над языком.
Я Румын по национальности, так что мне побоку...
Ну и что. Сам же говорил, что нужно как в Германии говорить на государственном. Милости просим. Вот именно, начни с себя.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #18 : 14 Ноября 2013, 15:47:25 »
...Сказать : "Я вам докажу то-то и то-то",все равно, что сказать: "Я умнее вас  вы все тупые и сейчас вы измените свое мнение"...
Странно, где это я себя так вел ? Я выссказал свое мнение, а меня за это обозвали да еще и в грязь лицом...
Не ребята далеко еще нам до Европы. Общаться не умеем. Такое впечатление, что каждый кричит и слышит только себя родного.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн MAKsutik

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Зажгем рок в этой дыре...
    • Project EQDrive
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #19 : 14 Ноября 2013, 15:49:35 »
Так научись тогда родному языку и будешь тогда за Рассею всех агитировать, а от блин говорить, писать не могут а все туда же.... в Рассею  ;D (а нужен ли ты там?)
Что-то я тебя не понял:
- во-первых по поводу языка;
- во-вторых, где это я агитировал за Рассею ?
По поводу языка, это самое элементарное, которое вы не можете, а мечтаете хрен знает о чем, элементарное, с него надо начинать, я за гордость молчу.
...какогото хрена в той же германии дома говори хоть на албанском но вышел в люди общайся на немецком, это элементарное уважение к своей стране...
Получется что у тебя с уважением к своей стране тоже не очень? Ты это Азарову лучше расскажи который по закону про госслужбу обязан говорить на украинском, а не издеваться над языком.
Я Румын по национальности, так что мне побоку...
Ну и что. Сам же говорил, что нужно как в Германии говорить на государственном. Милости просим. Вот именно, начни с себя.

Коль я в отличие от тебя учился в украинской школе 8 лет, так что я и украинским и русским и румынским владею на все 100, за меня не переживай.
А вот вам украинцам должно быть стыдно, и вместо того что бы исправить положение ты наежаешь. Иди учи украинский.



Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #20 : 14 Ноября 2013, 15:55:01 »
...
А вот вам украинцам должно быть стыдно, и вместо того что бы исправить положение ты наежаешь. Иди учи украинский.
- За что мне должно быть стыдно?
- Где я на кого наехал?
- С какого перепугу ты решил, что я не знаю украинский, когда я всю жизнь живу в регионе который в котором люди общаются на украинском?
- Если ты владеешь украинским, то пиши на украинских форумах по-украински, чего ж ты. Вон ребята пишут. А ты меня мордой тычешь не понятно почему. Еще и быдлом назвал. Я 
культурно промолчу, что я думаю по поводу всех этих террад  :down:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 10:55:49 от mnn72 »
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн MaxMan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 618
  • регулярно люблю астрономию
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #21 : 14 Ноября 2013, 16:57:13 »
Мужики. Ща обоим по жопе дам! Шо вы как дети малолетние какашками кидаетесь. Или Вы хотите этими какашками раскрыть истину друг другу?
Лучше о пиве поговорите или о бабах.  :pivo:
WS-180 GT, Astrograf 190/760 + parracor, RCRL 300, ATiK 16 HR, QHY-5 , Canon EOS 350Da

N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходите в гости..... :)  Обсерватория

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #22 : 14 Ноября 2013, 18:18:39 »
Ща обоим по жопе дам!
Отлично, сам вызвался. Будешь теперь модератором. :D
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Леонид1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 397
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #23 : 14 Ноября 2013, 20:50:57 »
Мужики. Ща обоим по жопе дам! 
Лучше о пиве поговорите или о бабах.  :pivo:
  :podstolom:

Оффлайн SWN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Н.Водолага
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #24 : 15 Ноября 2013, 07:03:42 »

Лучше о пиве поговорите или о бабах.  :pivo:
Ну вот, пришел поручик Ржевский....... ;)
Это же Астрофорум!  Тут бы о черных дырах поговорить..... :-X Не к утру про них будет сказано. Тоже тема скользкая! ;D
И вся печаль проходит, когда глядишь на звезды

Оффлайн sanya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #25 : 15 Ноября 2013, 08:10:04 »
Надо было сразу тему  "Украинская казна, выплаты"  на АСТРОфоруме закрыть, а не отдельного человека банить!
А насчёт Европы то очень нам ещё рано, менталитет людей ещё оставляет желать лучшего, никому ничего ненадо.... украсть побольше и ближнего в грязь притоптать поглубже  и т.д. ...  :-\
Hand-made  Ultra Compact Dobsonian D322/F1640
EQ5 + Astro-Tech AT72ED + 2"Field Flattener+
Canon 450Da

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #26 : 15 Ноября 2013, 09:53:54 »
Надо было сразу тему  "Украинская казна, выплаты"  на АСТРОфоруме закрыть, а не отдельного человека банить!
А насчёт Европы то очень нам ещё рано, менталитет людей ещё оставляет желать лучшего, никому ничего ненадо.... украсть побольше и ближнего в грязь притоптать поглубже  и т.д. ...  :-\
В том-то и дело. Мы не умеем слушать друг друга. Все же в нас видимо монголо-татары оставили больше азиатского. Если, что не по-нашему шашку сразу достают и махать начинают и ярлыки клеить. Неправильно сие  :donot:
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #27 : 15 Ноября 2013, 18:22:58 »
В том-то и дело. Мы не умеем слушать друг друга. Все же в нас видимо монголо-татары оставили больше азиатского. Если, что не по-нашему шашку сразу достают и махать начинают и ярлыки клеить. Неправильно сие  :donot:
Всегда было интересно понять смысл таких постов. Коля растолкуй - азиатское это плохо что ли? А если плохо, и во мне оно есть, то я должен чувство вины или еще что испытывать? А если не испытываю это хорошо или плохо? А если не считаю азиатское плохим, а возможно даже наоборот, то как с этим жить надо? ;D
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #28 : 15 Ноября 2013, 20:50:32 »
В том-то и дело. Мы не умеем слушать друг друга. Все же в нас видимо монголо-татары оставили больше азиатского. Если, что не по-нашему шашку сразу достают и махать начинают и ярлыки клеить. Неправильно сие  :donot:
Всегда было интересно понять смысл таких постов. Коля растолкуй - азиатское это плохо что ли? А если плохо, и во мне оно есть, то я должен чувство вины или еще что испытывать? А если не испытываю это хорошо или плохо? А если не считаю азиатское плохим, а возможно даже наоборот, то как с этим жить надо? ;D
Это и не плохо и не хорошо. Это мысли в слух про то, что мы все же европейцы территориально, а ментально мы гораздо шире. Все таки 300 лет монголо-татарского ига не прошли даром  ;D Так что Вова не напрягайся, ты ни в чем не виноват  ;D :lol: Выпей пива и давай будем продолжать болеть за сборную  :love:

З.Ы. Тролингом занимаешься  ;)
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #29 : 15 Ноября 2013, 21:46:18 »
Епсель, мопсель. Нахер все... Украина-Франция 2-0 :alc: :pivo: :up: :lol:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 11:11:14 от mnn72 »
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.