Автор Тема: ГДЕ И КТО МОДЕРАТОР того или др. раздела? Почему не подано информаци? Что такое?  (Прочитано 15464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Самый Обыкновенный ЧЕРТ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
- Является ли правомерным со стороны администрации не уведомлять пользователей о  персоне модерирующей раздел?

Оффлайн denis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 605
  • УкрАстро (Харьков)
А кто сказал что у разделов есть тайные модераторы? Если модератор не указан - значит его нет и за соблюдением правил форума следит администрация собственной персоной. И, собственно, откуда сам вопрос - что есть проблемы? Кого-то обидели? Нарушили чьи-то права?
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- SW 250 mm 1:5 Newtonian Dob,  Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Самый Обыкновенный ЧЕРТ, на нашем форуме в настоящий момент нет модераторов, модераторские функции выполняют админы, коих тут аж два. Конкретно ваши сообщения убрал я, и я же отправил дважды вас в баню. Какие будут еще вопросы?
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Bopo6eu

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Чик-Чирик :)
Видимо 2 раза было мало :)) в бане понравилось человеку  :-[
Всё что сказано мною - это чисто моё мнение!

Оффлайн denis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 605
  • УкрАстро (Харьков)
Дима, ты наверное тож любишь попариться - столько уж раз напрашивался! ;)
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- SW 250 mm 1:5 Newtonian Dob,  Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Оффлайн Самый Обыкновенный ЧЕРТ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
- Ох, Неботов- Неботов...
  - Проблем ПОКА  не нашел.  (это ответ Денису)
 ..-  (Неботову) - А вот вопросов - пруд пруди..
- Сейчас бы с Вами завести и разговор (можно даже в личке.)..
  - Начнем вот с чего:
 - С какой -то , мало обьяснимой мною стати,- ВО ВСЕХ АСТРОФОРУМАХ хозяева- ну как  или белены  обьелись- атмосфера форумов  - откуда ни возьмись перешла на какую-то дикую конслагерную строгость...
- Вот с чего бы все это- И - -- НА ВСЕХ ФОРУМАХ!  - И на Астрогалактике....- (чего я вообще не ожидал.)[или по-вашему, я не прав и там и близко не было той вседозволенности ( отлносительной конечно) - которую я якобы там видел]
- Что за катаклизм  атмосфере мира астрономии приключился в последние месяцы-  а   ?
 -Факт - в одном - такого ДО СЕЛИ- вообще не было.
 Прошу развеять туман загадок вокруг сего момента.

Оффлайн Грин

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
Объяснение ИМХО элементарное:
1. Хозяин форума всегда прав.
2. Если Вы считаете, что хозяин неправ - см. п.1
3. Если не устраивают п.п. 1,2 - можно создать самому лучший в мире астрофорум и установить там любую демократию и вседозволенность.  ;D
Кенон 350Да

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
- С какой -то , мало обьяснимой мною стати,- ВО ВСЕХ АСТРОФОРУМАХ хозяева- ну как  или белены  обьелись- атмосфера форумов  - откуда ни возьмись перешла на какую-то дикую конслагерную строгость...
Администрация форума Фотон не несет ответственности за деяния администраций других инет-форумов. :)

- Что за катаклизм  атмосфере мира астрономии приключился в последние месяцы-  а   ?
 -Факт - в одном - такого ДО СЕЛИ- вообще не было.
 Прошу развеять туман загадок вокруг сего момента.
Если вокруг все неправы то наверное ответ сперва надо искать в себе. ;) Лично к вам два маленьких пожелания: придерживайтесь правил русского языка и излагайте свои мысли так, чтобы они были понятны другим участникам форума, а не только вам. Во всем остальном 100% точно выразился Грин.

Тема исчерпана и поэтому закрыта.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo: