Общий раздел > Трактиръ
Всех с Праздником - Всемирным днём космонавтики!
Vladimir Nebotov:
Ура! :pivo:
Vladimir Nebotov:
С юбилеем - 60-ти летием полета человека в космос! :pivo:
SWN:
С юбилеем! :pivo:
Мы отметили праздник выездом на наблюдения под Красноград! :)
Олег К:
:pivo:
Навигация
Перейти к полной версии