Общий раздел > Трактиръ

Всех с Праздником - Всемирным днём космонавтики!

<< < (5/5)

Vladimir Nebotov:
Ура! :pivo:

Vladimir Nebotov:
С юбилеем - 60-ти летием полета человека в космос! :pivo:

SWN:
С юбилеем!   :pivo:
Мы отметили праздник выездом на наблюдения под Красноград!  :)

Олег К:
 :pivo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии