Автор Тема: Куды ж нам в Европу ?  (Прочитано 19198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Куды ж нам в Европу ?
« : 14 Ноября 2013, 10:40:50 »
Обидно  и молчать не могу. Меня оскорбили и меня же в бан http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=34354.msg376559#msg376559. Интересно и кого ж это я лично оскорбил и когда?
Вот так у нас все, что не так как мы себе думаем - так в морду. С таким отношением друг к другу и умением вести диалог нам нечего делать в Европе. Воспитания ноль, хамство через край  :-\
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Онлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #1 : 14 Ноября 2013, 11:38:44 »
Жаловаться пришел? ;D Давай фото строительства обсерватории в профильный раздел сперва, а потом можно и за политику перетереть! :up:
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #2 : 14 Ноября 2013, 12:02:43 »
Не жаловаться, а высказаться. Как-то несправедливо это все. Так как в политике все однобоко, так и простых человеческих отношениях. Ну да фиг с ними...

Сейчас перехожу в обсерваторию. Я в шоке, сколь ко ж это всяких железок у меня скопилось за последние годы. Я уже неделю их ношу, распихиваю, ношу распихиваю и еще не конец. Ужас.
Вот когда усядусь наконец и будет первый свет потом буду делиться, а сейчас обсерватория больше напоминает помещение через которое стадо бизонов пробежало.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #3 : 14 Ноября 2013, 12:04:56 »
Правильно сделали, что забанили. Так и надо! А то был инициатором перепалки  :duel: видите ли со своим мнением, а как по шапке надавали, так сразу ОНИ плохие.
Не зря политика, религия и т.д. запрещены к обсуждению! Здесь нужно обсуждать звёзды, туманности, телескопы. А им, как раз всё равно какими глупостями человек страдает.   
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 12:08:28 »
Правильно сделали, что забанили. Так и надо! А то был инициатором перепалки  :duel: видите ли со своим мнением, а как по шапке надавали, так сразу ОНИ плохие.
Не зря политика, религия и т.д. запрещены к обсуждению! Здесь нужно обсуждать звёзды, туманности, телескопы. А им, как раз всё равно какими глупостями человек страдает.
Мнение у каждого может быть свое и его нужно уважать и уметь выслушать, а не хамить безапеляционно, да потом еще хамов и поддерживать. Если человек не прав, то попробуй его переубедить. Именно так делают там куда Украина сремится. А хамство как раз таки с другой стороны кордона.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #5 : 14 Ноября 2013, 12:10:35 »
Снова политика?  :donot:
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #6 : 14 Ноября 2013, 12:24:52 »
Снова политика?  :donot:
Я как раз не политику имею в виду. А человеческие отношения. В первую очередь уметь вести диалог, а админам не рубить всех и вся, а все таки разделять откровенное хамство с обыкновенным высказыванием своих убеждений. Пусть для кого-то они неверны, пусть ошибочны и даже неприемлемы, но я никогда и нигде не позволял себе оскорблять людей которых ты не знаешь. Не хочу нарушать свои правила, поэтому промолчу, что я думаю про хамов. Скажу только одно - их нужно держать в клетке.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 12:38:04 от mnn72 »
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Онлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #7 : 14 Ноября 2013, 13:34:54 »
Снова политика?  :donot:
У нас не запрещено. Только не ссорьтесь и про звезды не забывайте.
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн MaxMan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 618
  • регулярно люблю астрономию
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 13:58:11 »
Коля... Астрополит ты наш! Не нервничай. Попей водочки. Политика это в любом случае болтовня. А одними разговорами ничего не решить в наше время. Разговоры только к конфликтам приводят. Лучше заниматься делом и воспитывать своих детей правильно. Это самый действенный способ изменить мир к лучшему!  ;)  :pivo:
WS-180 GT, Astrograf 190/760 + parracor, RCRL 300, ATiK 16 HR, QHY-5 , Canon EOS 350Da

N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходите в гости..... :)  Обсерватория

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #9 : 14 Ноября 2013, 14:46:17 »
Снова политика?  :donot:
У нас не запрещено. Только не ссорьтесь и про звезды не забывайте.
Ну  а если не запрещено, то я выскажусь. И объясню почему я выразился, что достали голодомором:
У меня в семье во время головки 30-х погибло восемь детей, но тем не менее я не виню в голодовке Россию. Россия самастрадала от голода в тоже время и заметьте также как и на Украине, только те регионы, которые были аграрными. Там погибло тоже допутя народу. Поэтому то что хотят сейчас представить как геноцид и уничтожение украинцев - это жестокая, бездарная, человеконенавистная политика коммунистов - партии, которая до сих пор сидит в парламенте и собирает голоса избирателей вместо того чтобы быть осужденной и запрещенной как нацизм.
Почему голодомор нам устроила Россия, а перчатки и сумочки из человеческой кожи, подушки из человеческих волос да и многое другое делали фашисты ? Фашисты убивали, а на заводах и фабриках где занимались обработкой и изготовлением работали немцы, которые, я уверен живут до сих пор и считаются цивилизованной Европой. Поэтому когда начинают говорить про голод и геноцид украинцев, то хочется спросить - вот например где в Одесской области одни украинцы? Тут на нашей территории такой разношерстный народ, что разве что негров нет. Где тут геноцид.
Да это большая трагедия, но от этой же трагедии пострадали и жители араоных регионов России в тоже самое время.
А тот кто позволил в мою сторону себе необоснованное хамство - это человек напичканный националистической и российскофобской заразой. И мне его откровенно жаль.

И еще Юре отвечу по поводу языка.
Я практически всегда и везде разговариваю по-украински, даже скажу проще на нашем одесском говоре который ни с чем не спутаешь и никоим образом не стесняюсь говорить на украинском в любой обстановке. Толи это на улице любого города Украины, толи в приватной беседе. Кто со мной общался, тот это заметил. Я практически со всеми своими поставщиками говорю по-украински. Но когда ко мне говорят по русски, я на том же языке и отвечаю. Во всяком случае пытаюсь. И скажу больше мне составляет довольно большого труда сдержать и не перейти на язык на котором я думаю. Я очень сомневаюсь, что подписав ассоциацию все сразу начнут говорить по-украински. Да и дело не в языке. Достоинство и честь нужно иметь культурного и образованного человека, а национальность и язык на последнем месте.
Это мое устоявшееся мнение и его не изменить. Даже невоспитанным хамам. Если я не прав оспорьте хоть один мой довод.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн MAKsutik

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Зажгем рок в этой дыре...
    • Project EQDrive
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #10 : 14 Ноября 2013, 15:14:01 »
Снова политика?  :donot:
У нас не запрещено. Только не ссорьтесь и про звезды не забывайте.
И еще Юре отвечу по поводу языка.
Я практически всегда и везде разговариваю по-украински, даже скажу проще на нашем одесском говоре который ни с чем не спутаешь и никоим образом не стесняюсь говорить на украинском в любой обстановке. Толи это на улице любого города Украины, толи в приватной беседе. Кто со мной общался, тот это заметил. Я практически со всеми своими поставщиками говорю по-украински. Но когда ко мне говорят по русски, я на том же языке и отвечаю. Во всяком случае пытаюсь. И скажу больше мне составляет довольно большого труда сдержать и не перейти на язык на котором я думаю. Я очень сомневаюсь, что подписав ассоциацию все сразу начнут говорить по-украински. Да и дело не в языке. Достоинство и честь нужно иметь культурного и образованного человека, а национальность и язык на последнем месте.
Это мое устоявшееся мнение и его не изменить. Даже невоспитанным хамам. Если я не прав оспорьте хоть один мой довод.
а я тебе скажу что не надо слетится под всех, какогото хрена в той же германии дома говори хоть на албанском но вышел в люди общайся на немецком, это элементарное уважение к своей стране. А ты "чтокаешь" что на русском форуме что на нашем.

Дома мы стесняемся говорить на родном языке, этож пипец, и кто мы после этого ? Быдло  ???

Начни с себя реформации.   :pivo: Ваще хватит уже пилить тему, толку мало, в бою покажем себя. :plusomet:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 15:32:15 от MAKsutik »



Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #11 : 14 Ноября 2013, 15:36:36 »
Пишу я по русски, потому что учился в русскоязычной школе и писал в институте на том же языке. Тут уж элементарна привычка. А говорю на украинском. И так у нас на одещине делает основная масса жителей. Говорят и думают на своем родном, а пишут по-русски. И говорить буду и писать на том языке на котором мне удобно и на котором меня понимают, а нада будет бумажку заполнить, то заполню на украинском. И указывать что мне делать не нужно. Я никого же не учу. А высказываю свое мнение. Может оно кому-то не нравится, но я его имею и хочу чтобы меня за него не унижали, а как минимум выслушали.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн mnn72

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #12 : 14 Ноября 2013, 15:39:35 »
...какогото хрена в той же германии дома говори хоть на албанском но вышел в люди общайся на немецком, это элементарное уважение к своей стране...
Получется что у тебя с уважением к своей стране тоже не очень? Ты это Азарову лучше расскажи который по закону про госслужбу обязан говорить на украинском, а не издеваться над языком.
Обсерватория: Ananjev (L33, IAU); AAVSO: MNIC
Открыто: 28 переменных, 6 сверхновых; Подтверждения: 5 астероидов, 1 комета.

Оффлайн MAKsutik

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Зажгем рок в этой дыре...
    • Project EQDrive
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #13 : 14 Ноября 2013, 15:40:14 »
Так научись тогда родному языку и будешь тогда за Рассею всех агитировать, а от блин говорить, писать не могут а все туда же.... в Рассею  ;D (а нужен ли ты там?)



Оффлайн Леонид1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 397
Re: Куды ж нам в Европу ?
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 15:40:52 »
 
Это мое устоявшееся мнение и его не изменить. Даже невоспитанным хамам. Если я не прав оспорьте хоть один мой довод.
[/quote]
Нормальный человек никогда не станет что-то кому-то доказать или что-то оспаривать. В споре вообще нельзя победить. Сказать : "Я вам докажу то-то и то-то",все равно, что сказать: "Я умнее вас  вы все тупые и сейчас вы измените свое мнение". Это глупо. "Нужно не доказывать и спорить, а устанавливать факты" Не я сказал.
Голодомор- у всех разные истории (у коммунистов одна, у др.- совершенно иная) мы всех фактов никогда не узнаем. Отрывочная и порционная информация. О чем спорить? На счет ассоциации и что нас ждет в будущем - нужно смотреть и анализировать факты по поводу того, как живет сейчас ну, хотя бы Прибалтика.