Астрономические мероприятия > Другие астрономические мероприятия

Тротуарные наблюдения 18 сентября 2010

(1/3) > >>

denis:
Дорогие друзья/коллеги! В эту субботу, 18 сентября, все желающие приглашаются принять участие в тротуарке, которая состоится (при наличии присутствия хорошей погоды) на нашем традиционном месте - в парке Шевченко со стороны Оперного театра. Мероприятие приурочено к 95-летию основателя движения тротуарных астрономов, известного популяризатора астрономии и телескопстроения Джона Добсона (кстати, сам день рождения у Джона сегодня, я звонил передавал привет от всех членов нашего клуба). Еще одно событие в ту же субботу - Международная ночь наблюдений Луны под эгидой НАСА.

Приблизительное время начала мероприятия - 18:00 или несколько позже. Желающие прийти со своими инструментами также крайне приветствуются - по этому поводу свяжитесь со мной в ЛС. Если погода таки будет благопрепятствовать - вопрос о переносе или отмене будет решаться в рабочем порядке.

Так что приходите сами и приглашайте ваших знакомых!

Komandor:
ЛС.  :)

Alone_Ghost:
Тротуарка будет точно? Тошо мне надо будет подумать как дотащить свой агрегат на условленое место. Будет ли электропитание для монтировок?

denis:
Друзья! Электропитания на месте не будет - это одна из причин почему я раньше со своим скопом не выходил. По поводу будет/не будет будем решать сегодня днем в рабочем порядке, договорились созваниваться с Димой Федотовым и с народом из Планетария после полудня. У меня это будет еще отягощено районным химическим турниром, так что не всегда смогу ответить на звонок (по крайней мере до часу-двух). Если что - на завтра прогноз нормальный, так что возможен перенос.

Journeyman:

--- Цитата: Alone_Ghost от 17 Сентября 2010, 21:46:38 ---Тротуарка будет точно? Тошо мне надо будет подумать как дотащить свой агрегат на условленое место. Будет ли электропитание для монтировок?

--- Конец цитаты ---

Если что, можно будет включиться от нашего Power Tank-а.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии