Астрономические мероприятия > Рождественская Ночь

"Рождественская ночь - 2007"

<< < (2/2)

Vladimir Nebotov:
Миша, я буду жить только в гостинице в этот раз, питаться там же, надо хотя бы раз отдохнуть! :D Нас будет двое как всегда. Кстати могу даже № номера сказать где хочу жить. ;)

mak:

--- Цитата: Vladimir Nebotov от 20 Октября 2006, 16:46:38 ---Миша, я буду жить только в гостинице в этот раз, питаться там же, надо хотя бы раз отдохнуть! :D Нас будет двое как всегда. Кстати могу даже № номера сказать где хочу жить. ;)

--- Конец цитаты ---

Волдя, не совсем понял насчет питания. Сразу скажу, централизовнного питания не будет в принципе. Цены ломовые, а толку чуть. Так что ...

Ну говори свой заветный № номера...

denis:
А нецентрализованное как? В гостинице есть какие-нить условия для самостоятельного приготовления пищи, подобные ГАИШевским?

Vladimir Nebotov:

--- Цитата: mak от 23 Октября 2006, 07:44:27 ---Ну говори свой заветный № номера...

--- Конец цитаты ---
Пока не скажу. Посидели-посчитали во что обойдется эта поездка и крепко задумались. Беру тайм-аут до 20 декабря, тогда определюсь еду или нет.

mak:

--- Цитата: denis от 23 Октября 2006, 08:50:29 ---А нецентрализованное как? В гостинице есть какие-нить условия для самостоятельного приготовления пищи, подобные ГАИШевским?

--- Конец цитаты ---

Да, есть. Но хуже. Хотя кому как...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии