Практика > Товары для любителей астрономии

Адаптер для фото

(1/1)

Bopo6eu:
Неботов говорил, что существует такой адаптер... для мыльниц и проф фотиков...чтобы устанавливать фотоаппарат в место где расположен окуляр

Bopo6eu:
 ;D весело :) сам написал сам и ответил...в общем ребята с киевског офорума помогли с этой фичей
Госпадин Неботов :)вопрос к вам :) сможете ли достать такую штучку Microstage Baader Planetarium ?

Vladimir Nebotov:
Дима, во-первых научись проверять орфографию хотя бы в MS Office, во-вторых господа все в Париже. В-третьих могу дать поюзать российский адаптер, лежит у меня без дела, а там сам решишь надо оно тебе или нет. Есл надо будет - купишь баадеровский.

Bopo6eu:

--- Цитата: Vladimir Nebotov ---Дима, во-первых научись проверять орфографию хотя бы в MS Office, во-вторых господа все в Париже.
--- Конец цитаты ---


Ну бывают иногда очепятки  :D извиняюсь...ночь всё таки была...) голова в кровати руки на клаве  8)



--- Цитировать --- В-третьих могу дать поюзать российский адаптер, лежит у меня без дела, а там сам решишь надо оно тебе или нет
--- Конец цитаты ---
Спасибо большое! буду очень благодарен!
Принеси тогда в среду...окей?

Vladimir Nebotov:
Да, в среду принесу. Я таже нашел искатель, но он коцнутый немного.  :-\ На изображение не влияет, принесу а там сам посмотришь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии