Общий раздел > Наш астрофорум

Давайте настроим часы;)

(1/2) > >>

Journeyman:
Уважаемые администраторы, нашего любимого астро-форума "Фотон"! :)

Предложение, вернее просьба: :shuffle: настроить часы и дату на форуме, а то как-то непонятно, кто, что, когда...а главное зачем :gigi: писал!! ::) В сообщениях отображается неправильные дата/время, всвязи с этим, может возникать некоторое чего-то, где-то недопонимание и путаница в датах. ???

Заранее благодарю! :pivo:
С уважением, Юра. ;)

Vladimir Nebotov:
У меня все ок. ??? Проверь: Профиль - Внешний вид форума - Часовой пояс  - 3.

Journeyman:
Володя, спасибо, всё исправил, поставил "3"! ;D Мне почему-то казалось что это какой-то глюк форума, на разных машинах заходил, всё время одно и тоже, наверное при регистрации нового юзера, устаноавливается "0" пояс по умолчанию! ::) Спасибо за помощь! ;)

APV:

--- Цитата: Journeyman от 12 Августа 2009, 08:07:07 ---Володя, спасибо, всё исправил, поставил "3"! ;D Мне почему-то казалось что это какой-то глюк форума, на разных машинах заходил, всё время одно и тоже, наверное при регистрации нового юзера, устаноавливается "0" пояс по умолчанию! ::) Спасибо за помощь! ;)

--- Конец цитаты ---
Но у нас же часовой пояс "2" ?  ???

Journeyman:

--- Цитата: APV от 12 Августа 2009, 08:12:00 ---Но у нас же часовой пояс "2" ?  ???

--- Конец цитаты ---

Не знаю, у меня стоял "0" и был страшный бардак со временем и датой, поставил "3" - всё стало на свои места! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии