Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в России  (Прочитано 15847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 339
Re: Повышение пенсионного возраста в России
« Ответ #15 : 03 Апреля 2016, 12:43:24 »
Я же написал, что кормили хорошо и платили хорошо. Что тут непонятного. Это же не формула Бернулли, простая русская речь должна быть понятна вашему разуму.
На одноклассниках не тусуюсь. Там очень весело? Я занимаюсь астрофотографией, поэтому я тут, загляните в соседние разделы, заглянуть же вам не сложно. Сложнее купить такое же оборудование, снять и обработать. Присоединяйтесь, всегда интересно обмениваться опытом.

По теме уже вроде всё обсудили. За прошедший год у нас в России цены возросли в среднем в 1,5-2 раза, а прибавка к пенсиям была лишь 4%. Дальше будет ещё хуже. Возможно также увеличат возраст выхода на пенсию. Вроде всё ясно.
Не понятно лишь одно, как у вас на Украине с этим? Также или хуже? В прочем меня русского это мало волнует, это же ваше будущее, ваша жизнь.

Приятного общения.

Мастер Няф.

не заизди, я занимался перевозкой продуктов через границу. и скажу так что цены как были так и остались
сгущенка 170 рублей 1 л (была 165р)
рыбные консервы подорожали на 5-8 руб
сыры подорожали на 10-15р (колбасный сыр)
если найду чеки за год сфоткаю

Оффлайн Journeyman

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Юра Ратушный
Re: Повышение пенсионного возраста в России
« Ответ #16 : 03 Апреля 2016, 14:01:52 »
Мужики, а шо политичку на Астрополисе, на Шведуне и прочих харьковфорумах кто-то закрыл? Нахрена здесь болото разводить? Негде идеологиями меряться? :down: Как астрономы все уже окончательно сдулись?

p.s.: Не перестаю поражаться либерализму администрации...
Оборудование для ЛА от Asterion - http://asterion-ag.blogspot.com/

Оффлайн Руслан

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 339
Re: Повышение пенсионного возраста в России
« Ответ #17 : 03 Апреля 2016, 16:45:29 »
харьковфорумах


ХФ это исчадия ада

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Повышение пенсионного возраста в России
« Ответ #18 : 03 Апреля 2016, 18:20:59 »
Нахрена здесь болото разводить? Негде идеологиями меряться? :down: Как астрономы все уже окончательно сдулись?
Это точно, в то время как все прогрессивное астросообщество активно марафонит и готовится к прохождению Меркурия вам обеды не те и сгущенка не та, про пенсии вообще молчу. Все в поля, дают погоду!
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo: