Астрономические мероприятия > Планы, поездки, совместные наблюдения

Вечера на хуторе близ Ивановки

(1/28) > >>

Vladimir Nebotov:
Есть 2 предложения: одно хорошее, другое как оцените.

Первое - как общественность отнесется к идее выдвинуться на базу ХАО в эту пятницу, 11 апреля. Золотые ночи для марафона Мессье уходят. :up: График на одну ночь, в пятницу туда и в субботу обратно. Как раз успеем на тротуарку 12 апреля в сад Шевченко.

Второе - темы плодятся, давайте писать о клубных поездках в одном месте, потом читать или искать информацию будет легче. Название если не нравится можно поменять. :shuffle:

Bopo6eu:
ну за 1е я всеми крылами ЗА! :)
а 2е...как то не сильно и нуждается в потребности
скажу почему...Потому, что создан специально раздел большой...отведенный на тему поездок и выездом самых разных! Просто напросто чтобы не заблуждатся в темах нужно корректно писать название темы...т.е. датту...и инициалы...например: зачем и куда. В противном случае, если будет одна тема создана для выездов то будет каша! Потому что насобирается те же 20 страниц в одной теме...и хз кто где разбереться что где!!
Думаю ясно "изъяснился" :)

denis:
Вова, я предварительно тоже "за" по поводу 11го - если возьмешь к себе  ;) Когда окончательно надо сообщить?

ZAP:
А что предвидится с погодой, прогноз как-то не очень обнадеживает... :shuffle:

Vladimir Nebotov:
Саша Бахмутов готов ехать, обещал больше не будить утром. ;D Завтра на Клубе надо собраться и определиться кто едет и на чем. Нужна вторая машина, желающих уже 6 человек.
Прогноз погоды пока такой:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии