Автор Тема: Шутки юмора...  (Прочитано 248556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Re: Шутки юмора...
« Ответ #360 : 22 Февраля 2011, 12:12:41 »
Пошел папа-бобёр на охоту и выловил в реке табуретку.
Сорбалась вся бобровая семья на ужин за столом, вокруг добытой табуретки.
Салфеточки повязали, вилки в лапы взяли..
И тут самый младший сын-бобёр говорит: "Папа, а можно мне ножку?
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Шутки юмора...
« Ответ #361 : 14 Марта 2011, 19:57:47 »
Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит бобёр - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, ухо порвано, зубы выбиты, хвост раз пять завязан на узел, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи придурошная?!...
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Шутки юмора...
« Ответ #362 : 15 Марта 2011, 19:58:55 »
Разговаривают две планеты.
Земля говорит Венере.
-Заболела я, завелись людишки житья не дают, бурят меня, трясут, загрязняют.
Венера ей отвечает.
-Ничего страшного. У меня тоже раньше такое было. Протемпературишь и все пройдет.
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн APV

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Харьков
Re: Шутки юмора...
« Ответ #363 : 17 Марта 2011, 21:24:33 »
Пивоваренная компания "Балтика" отменила масштабную рекламную кампанию, в рамках которой россияне могли выиграть поездки в Токио. Рекламная кампания должна была стартовать 1 апреля. Сейчас в "Балтике" в спешном порядке меняют концепцию маркетинговой акции и придумывают другой главный приз.
ШК С8, SW 1021/EQ-5, SW 707/AZ-3-6, SkyMaster 20x80,  Astroimpex Астро 12х60

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Шутки юмора...
« Ответ #364 : 08 Апреля 2011, 10:41:08 »
                   
- Любопытно, почему аппаратура для поисков разумной жизни во Вселенной всегда направлена от Земли?  ???
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн vk2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Шутки юмора...
« Ответ #365 : 08 Апреля 2011, 13:02:34 »
Один из ответов на этот философский вопрос...

Оффлайн John_Silver

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Шутки юмора...
« Ответ #366 : 08 Мая 2011, 22:52:19 »
они и там были ...
Одни боялись Пью, другие Билли Бонса. А меня, боялся сам Флинт!

Оффлайн Komandor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • N: 49*53'22"; E: 36*01'54".
Re: Шутки юмора...
« Ответ #367 : 12 Мая 2011, 22:54:32 »
     Долго размышлял в какую рубрику форума разместить это моё сообщение  и решил, что оно должно быть здесь, так как случай, произошедший сегодня во время моих наблюдений Луны, с одной стороны, почти анекдотический, а с другой - весьма поучительный.
     Проводя наблюдения лунной поверхности и фотографируя понравившиеся  мне её кусочки случилось так, что Луна зашла за печную трубу соседского дома. Переносить телескоп в другое место было лень, - так как не хотелось по-новой перенастраивать монтировку по Полярной звезде, - и я решил дождаться пока Луна снова покажется с другой стороны этой злополучной трубы. К тому времени уже хорошо стемнело и я стал наводить телескоп на то место, где должна была вновь показаться Луна. Глядя в искатель я увидел пролетевший в его  поле зрения "спутник", за которым тут же проследовал другой, с такой же скоростью и по такой же траектории. "Ну, ничего себе!!!" - подудмал я. "Уже спутники парами стали запускать!" Вдруг, за считанные секунды, пролетел ещё один, но в обратную сторону.  Его "трек" немного отличался от предыдущих двух, но само движение было таким же прямолинейным, как и у его предшественников. Потом  тут же пролетел третий, четвертый, пятый... Потом такие же "спутники" стали пролетать по другим направлениям: одиночные, парные, а потом  и группами... и так много! Словом, в течение минуты я насчитал их около 45 штук. "Что же это может быть?" - стал активно перебирать все возможные варианты мой мозг.  Вдруг, вспомнив недавно просмотренную передачу об НЛО на Луне, я, к своему удивлению, произнёс крылатую фразу всех времен и народов: "Не может быть!!! Или... таки может и ВВС не врёт ?!?!?"  "Ну, - думаю, - всё! Началось!"  Прилипнув глазом к окуляру телескопа, на котором было установлено 50 кратное увеличение я стал вглядываться в пространство, в надежде разглядеть по-лучше хоть один из этих объектов, но, к сожалению, кроме ярких точек звезд и размытого черного края близко расположенной трубы, ничего не было заметно. Я снова заглянул в искатель. Летают! Заглянул в телескоп - ничего?! Снова глянул в искатель. Летают таки!!! Причём многие пересекают центр его перекрестия и, значит, я должен их видеть в телескоп? Но... всё тщетно!. Наконец я заметил таки слабую светлую тень, едва мелькнувшую в поле зрения телескопа, однако, почему она такая бледная и неясная? Я стал фокусироваться и только по движению фокусёра понял, что объекты эти находятся гораздо ближе, чем Луна и весь Космос вместе взятые. А тут ещё один из этих объектов описал странный зигзаг в воздухе и я, выложив шестиэтажный мат,  начал смеяться до упаду от того, что принял сверкающие в рассеянном лунном свете крылышки комаров (или мошек) за черти что!!!  А они слетелись себе по-ближе  к ещё не остывшей от теплого дня трубе, и устроили мне такое себе НЛО-шоу (или "проверку на "вшивость")!  Словом, пока Луна находилась за трубой, их было очень хорошо  видно, но как только она вновь  показалась  из-за неё  и бросила свой прямой свет  на мою наблюдательную площадку, вся "феерия" сразу пропала и ни в искатель, ни тем более в телескоп, я, естественно, больше ничего не увидел.
     Вот так и рождаются, наверное, сказки и легенды о всяких  "чудесах в решете". :podstolom: Причём, самое интересное то, что создалась полная иллюзия петающих около Луны светящихся объектов и настолько реалистическая, что если заснять это всё на киноплёнку, то отличить такое "кино" от действительного положения вещей было бы крайне затруднительно, а может даже и  невозможно! :up:
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 06:34:23 от Komandor »

Оффлайн @le)(

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Быть любопытным и никогда не сдаваться(Хокинг)
Re: Шутки юмора...
« Ответ #368 : 13 Мая 2011, 06:54:36 »
 :up: :lol:
Хи ... я тоже когдато снимал на видео луну через МШР и цыфромыльничку ... какраз после фильма об НЛО на Луне... и какое ж было моё удивление, когда после просмотра видео ролика, обнаружилось что по диску луны, по замысловатой траектории ну просто на огромной скорости пронеслась чёрная точка :o. Ну, думаю, не врали всётаки уфологи, Вот ОНО...а как поэже оказалось, то летучие мыши за ночными бабочками туда, сюда шныряли... счас их часто наблюдаю в хороший телескоп
Люблю Астрономию хи-хи тссс! ночью и в разных позах!(в основном из за прямого искателя) .....Canon PowerShot SX20 IS, Celestron Omni XLT 120, Sky-Watcher DOB8 Pyrex на самодельной монти, Шмидт — Кассегрен 4

Оффлайн Yurik

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Просто Юра :)
Re: Шутки юмора...
« Ответ #369 : 21 Мая 2011, 08:19:12 »
С очередным концом света товарищи :pivo:
SW DOB 8 и тройка окуляров
Юра [:gigi:]

Оффлайн Roman_K

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
    • АстроСафари
Re: Шутки юмора...
« Ответ #370 : 22 Мая 2011, 11:46:12 »
С очередным концом света товарищи :pivo:
Тю, а я вчера в интернет не выходил, что теперь делать то?!!  ???  :dash: :gigi:
50.0°N, 36.2°E, UT+2 (Харьков)
SkyWatcher 1309EQ3; Astroimpex 20х90; Olympus SP-550UZ
АстроСафари - Солнечное затмение и комета ISON в Африке

Оффлайн achaika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Чайка Олександр
Re: Шутки юмора...
« Ответ #371 : 22 Мая 2011, 15:34:58 »
Ждать 2012. :)

SW1309 EQ2, БШР.

Оффлайн Komandor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • N: 49*53'22"; E: 36*01'54".
Re: Шутки юмора...
« Ответ #372 : 22 Мая 2011, 15:54:06 »
Но о соли, спичках и надежном погребе нужно заботиться уже сейчас! :gigi:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 20:14:24 от Komandor »

Оффлайн @le)(

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Быть любопытным и никогда не сдаваться(Хокинг)
Re: Шутки юмора...
« Ответ #373 : 22 Мая 2011, 19:24:54 »
Друзья!!! Я чтото пропустил ??? осведомте
Люблю Астрономию хи-хи тссс! ночью и в разных позах!(в основном из за прямого искателя) .....Canon PowerShot SX20 IS, Celestron Omni XLT 120, Sky-Watcher DOB8 Pyrex на самодельной монти, Шмидт — Кассегрен 4

Оффлайн achaika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Чайка Олександр
Re: Шутки юмора...
« Ответ #374 : 22 Мая 2011, 19:45:01 »
Вы пропустили конец света! :)
SW1309 EQ2, БШР.