Астрономические мероприятия > Рождественская Ночь

"Рождественская ночь - 2007"

(1/2) > >>

mak:
.

mak:
Уважаемые дамы и господа!

Отгремело лето, полным ходом идет осень. Не за горами и зима. А вместе с ней и "Рождественская Ночь", которая откроет астрономический сезон 2007 года.

Пока что эта тема лишь анонсирует предстоящее событие. Однако, здесь хотелось бы услышать предложения и пожелания потенциальных участников по программе мероприятия - что хотелось бы увидеть, где побывать, во что понаблюдать, какие запланировать темы докладов и т.д. Так же хотелось бы услышать, что не понравилось на прошлых "Ночах", чтобы учесть эти промахи. Интересно услышать мнения относительно того, какой должна быть общая структура мероприятия.

Естественно, все пожелания и предложения будут с благодарностью приняты, рассмотрены и по возможности реализованы.

Vova_K:
Если у меня получится, постораюсь поехать!
Очень бы хотелось. Но у меня 5 экзаменов в январе  :-\, надеюсь последняя в жизни сессия  8)

denis:
Миша, а насколько проблематично будет селиться в гостинице? И когда будут известны раскладки по ценам? Потому как я раздупляться буду не в первых рядах, хотелось бы без мест не остаться... Думаю, что мне нужно будет 2-3 двухместных или что-то в этом роде.

mak:
Денис, по ценам до, как минимум, середины ноября, какой бы то ни было ясности не будет. Но на карандаш ты уже взят  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии