Украинский Астрофорум
Общий раздел => Трактиръ => Тема начата: Олег К от 11 Июня 2019, 11:49:35
-
Володя, поздравляем тебя от имени всех красноградских ЛА с Днем Рождения!!! Удачи, здоровья и ясного неба тебе!
-
Неутомимого наблюдателя и замечательного рассказчика с Днем рождения! Удачи, чистого неба и до скорой встречи под Красноградом. :pivo:
-
Спасибо за поздравления! :pivo:
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья! Достатка! Благополучия! :pivo: :pivo: :pivo: и... МНОГО МНОГО ЯСНЫХ НОЧЕЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ!!! :up: :up: :up:
-
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
Чистого неба, хорошего здоровья и замечательных наблюдений!!! :)
-
Ещё раз спасибо! :pivo:
-
Володя! С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи во всем и побольше ясного неба!
-
С днем рождения :pivo:.Здоровья и долголетия (понадобится для второй тысячи астероидов) :alc:
-
С днем рождения, Володя! :pivo: :alc: :pivo: :alc: :pivo: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья !!! для новых замечательных наблюдений и открытий! :)
-
Спасибо за поздравления, друзья!
:pivo: :alc: :pivo:
Вчерашнее солнечное затмение при отличном небе, вероятно, тоже подгадало не просто так! ;D
Давненько я уже не отмечал днюху в родном городе Елгаве! :shuffle:
-
С Днем рождения, Володя! Счастья, здоровья, мирного неба и интересных проектов в наблюдениях желаю!
-
С Днем рождения, Николаевич!!! :pivo: Здоровья, мира, благополучия, исполнения всех желаний и мечтаний, а также 365 ясных ночей в году, зорких телескопов и замечательных наблюдений!!! :pivo: :alc: :pivo: :alc: :pivo:
-
Спасибо за поздравления!
:pivo: :pivo:
интересных проектов в наблюдениях желаю!
Проект, не проект. Астероиды, доступные для моей апертуры, появляются не часто. Потому задумал еще одно, можно сказать, "спортивное" мероприятие. :)
Наблюдение ближайших звезд! :shuffle:
Большинство из них, мягко говоря, не яркие. Часть недоступна по апертуре, а часть просто по географическому положению...
-
Присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения! :pivo:
-
Присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения! :pivo:
Спасибо!
:pivo:
-
Володя с Днем Рождения! Мира, крепкого здоровья и чистого неба! :pivo:
-
Николаевич, с Днём рождения! Здоровья, мира, благополучия, исполнения желаний и мечтаний, зорких телескопов и множества ясных ночей! :pivo:
-
Телескопом сотни лет
Изучают жизнь планет.
Об этом обо всем нам расскажет
Умный дядя Астроном.
И этот дядя не простой
Он наблюдает в Ньютон свой родной.
Там комета там метеорит
Все это на высокой скорости летит.
Слева новая звезда
Справа только что зашла Луна.
В зените Млечный Путь сияет
И все звезды весело мерцают.
Как устроен телескоп
И какой окуляр нам взять с собой.
Все это нам расскажет
И потом на практике покажет
Добрый умный Астроном
Станченко Владимир за Праздничным столом!
Начинал он звездный путь в городе Елгава
Это для него была огромная забава.
Еще с тех звездных лет
Владимир начал изучение планет.
До сих пор он в этом хобби
И стал Профессионалом он похоже.
Пожелаем ему счастья и здоровья и удачи!
-
С Днем рождения!!! :pivo:
-
С днем рождения :pivo:, здоровья, мира и ясного неба.
-
Спасибо, Друзья, за поздравления! :pivo:
Очень приятно в наше сложное время услышать добрые слова в свой адрес! :shuffle:
К сожалению общаться в основном приходится заочно, но верится, что придут мирные времена и мы опять сможем собраться под темным красноградским (берестинским) небом!
:alc:
-
Телескопом сотни лет
Изучают жизнь планет.
Об этом обо всем нам расскажет
Умный дядя Астроном.
И этот дядя не простой
Он наблюдает в Ньютон свой родной.
Там комета там метеорит
Все это на высокой скорости летит.
Слева новая звезда
Справа только что зашла Луна.
В зените Млечный Путь сияет
И все звезды весело мерцают.
Как устроен телескоп
И какой окуляр нам взять с собой.
Все это нам расскажет
И потом на практике покажет
Добрый умный Астроном
Станченко Владимир за Праздничным столом!
Начинал он звездный путь в городе Елгава
Это для него была огромная забава.
Еще с тех звездных лет
Владимир начал изучение планет.
До сих пор он в этом хобби
И стал Профессионалом он похоже.
Пожелаем ему счастья и здоровья и удачи!
Я обалдел!
Спасибо!
:shuffle: ;D :pivo:
-
Очень рад что Вам понравилось стихотворение :)
Что касается наблюдений то Вы правы, сегодняшнее времена внесли некие коррективы в жизни людей. Тут не то что не соберешься а вечером даже телескоп во двор не вынесешь, остается вечерами только читать форумы.
-
С прошедшим Днем Варенья!!! :alc:
-
Владимир. Примите в подарок еще это музыкальное Поздравления!
Пусть эта песня добавит Вам настроения в это непростое время.
https://www.youtube.com/watch?v=BAISkAENpKc&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbAVM32n_ekOerDQ&index=5
-
Владимир. Примите в подарок еще это музыкальное Поздравления!
Пусть эта песня добавит Вам настроения в это непростое время.
https://www.youtube.com/watch?v=BAISkAENpKc&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbAVM32n_ekOerDQ&index=5
Спасибо! :up:
:pivo:
-
:pivo: