Автор Тема: Астрономический лекторий  (Прочитано 88473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWN

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Н.Водолага
Re: Астрономический лекторий
« Ответ #30 : 23 Июня 2026, 15:05:27 »
Я в прошлом году побывал. Мероприятие было очень интересное.  :)
 На фотках пару раз попал в кадр.
 ::)
Хотелось бы и в этом году поприсутствовать.
Пока на 100% не определился.
И вся печаль проходит, когда глядишь на звезды