Автор Тема: У кого о чём "болит" - тот о том здесь говорит!  (Прочитано 13009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грин

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
 Сделаем спортивную темку? ;)
 Вот Металлист сегодня не порадовал, честное слово... Хотя матч получился суперский по накалу, особенно последние пол-часа!  :duel:
 Вот только про сегодняшний Шахтёр - вообще не нада, я сегодня наматерился вдоволь... ;D
Кенон 350Да

Оффлайн Journeyman

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Юра Ратушный
Ой, а цены то какие, а бензин, а жратва... :o А власть, а страна... :dash:
Олег, ну какая-то ни разу не оптимистичная тема! ;)
Оборудование для ЛА от Asterion - http://asterion-ag.blogspot.com/

Оффлайн Alone_Ghost

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
Не люблю этот УЖАСНЕЙШИЙ вид спорта! И не потому, что они гоняют мяч-это очень даже хорошо. Просто таки бесит какое огромное количество материальных средств, которые так необходимы народу оседает в карманах всех кто к этому причастен. В центре города под это дело строится гостиница и никого не волнует как она впишется в лицо города и что с ней делать после Евро-2012 !?!?! За то кто и скока отмоет на строительстве денег и говорить не стоит. Вчера шел домой, живу чуток выше вокзала на Холодной Горе. Блииииин из-за каких то 12-ти дурачков с мячем, кого половина населения города так точно и не знает ВООБЩЕ НИКАК вокзал оцепили все менты, домой пройти нельзя. И мне че объезжать за 3 км это все дерьмо???
Это все печально  :( Я НЕНАВИЖУ футбол!!! Спорт должен быть спортом!
HEQ-5 Pro SynScan

Оффлайн Грин

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
Ясно.  ;D
 Сделал тему для болельщиков любого вида спорта, но спортоненавистников не удержишь... ;D
Кенон 350Да

Оффлайн Alone_Ghost

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
Это наверно отчасти ко мне относится?  :) Не сказал бы! Сам почти десяток лет занимался тяжелой атлетикой в классическом двоеборье. Но увы завязал. Спорт это хорошо я считаю. В конце концов есть спортсмены которые очень хотят и стараются, но из-за недостатка финансирования вынуждены завязать, бросить занятия :( Это печально в то время как все и всё пытаются превратить в бабки.
HEQ-5 Pro SynScan

Оффлайн Грин

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
Ну дык отчего бы в этой теме не поболеть за любимого тяжелоатлета?  ;)
 Я вот ещё открытие сезона Ф-1 жду нетерпеливо... ;D
Кенон 350Да

Оффлайн Руслан

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 339
Ой, а цены то какие, а бензин, а жратва... :o А власть, а страна... :dash:
Олег, ну какая-то ни разу не оптимистичная тема! ;)

точно

Оффлайн Alone_Ghost

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
ну если о штангистах то одним из кумиров для меня был Пиррос Димас  :gigi:
HEQ-5 Pro SynScan

Оффлайн Руслан

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 339
У меня из кумиров только политики, а именно Сталин, Иосиф Виссарионович

Оффлайн Journeyman

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Юра Ратушный
У меня из кумиров только политики, а именно Сталин, Иосиф Виссарионович

Бывает... Но Ельцин так то посмешней и повеселей был... :D
Оборудование для ЛА от Asterion - http://asterion-ag.blogspot.com/

Оффлайн Komandor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • N: 49*53'22"; E: 36*01'54".
Самый "веселый парень", по-моему," был Миша Горбачев: однажды "пошутил" и...  вот уже двадцать лет "смеемся", остановиться не можем! Но самое интересное то, что никто не знает сколько ещё будет это "веселье" продолжаться, так как всё новые и новые "юмористы" от политики не дают прийти в себя и успокоиться. Вывод - все помрём от смеха! :gigi:
SW 2001P/EQ-6; AMT-N-130/750A/EQ-5...

Оффлайн Грин

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
Пля, пипец... Люди! Я с вас фигею! ;D У кого из нас лыжи не едут?  Вроде ж бы русским по белому написал в первом посте - тему открыл для спортивных болельщиков... Нужто трудно открыть свою тему, и мерять там пиписьки Ельцина и Горбачёва?
Кенон 350Да

Оффлайн thomas.coding

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 601
Сначала черти, теперь спорт. Хобии приелось?  ;D

Оффлайн Vladimir Nebotov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2054
  • Даешь погоду!
    • Украинский Астрофорум
Остатки зимней депресси выходят, скоро потеплеет, Луна уйдет и все прильнут к окулярам. :)
Лучше Ньютона может быть только еще больший Ньютон! :pivo:

Оффлайн Komandor

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • N: 49*53'22"; E: 36*01'54".
Пля, пипец... Люди! Я с вас фигею! ;D У кого из нас лыжи не едут?  Вроде ж бы русским по белому написал в первом посте - тему открыл для спортивных болельщиков... Нужто трудно открыть свою тему, и мерять там пиписьки Ельцина и Горбачёва?

     Странно. ???  А чем Вы не довольны? Вы - про спорт, другие - про политику, третьи - про рыбалку, четвертые - ещё о чём-нибудь своём, "наболевшем", напишут.  По-моему, всё нормально! Всё строго соответствует названию темы: "У кого о чём "болит" - тот о том и говорит"! Не так ли?
     А если хотите только про спорт, тогда измените, пожалуйста, название темы и... всё сразу станет на свои места. :)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 17:02:03 от Komandor »
SW 2001P/EQ-6; AMT-N-130/750A/EQ-5...